Возможность получения алиментов на уход за ребенком-инвалидом от бывшего мужа после вступления во второй брак
Имею ребенка инвалида от первого брака, сейчас в браке, бывший муж платит алименты + задолженность, сейчас будет платить еще второму ребенку от второго брака. Вопрос: Могу ли я подать на алименты по мимо ребенка, чтоб он платил еще и мне что я ухаживаю за инвалидом (я официально трудоустроена и работаю)? И какую еще финансовую помощь можно с него высудить, например, на оплату сиделки для ребенка пока я нахожусь на работе возможно?
Могу ли я подать на алименты по мимо ребенка, чтоб он платил еще и мне что я ухаживаю за инвалидом( я официально трудоустроена и работаю)?
-нет не можете, он можете обязать по суду нести доп мат выплаты в связи например: с расходами на лечение ребенка, на сиделку, на лекарства, мед помощь и т.п.