Как вернуть украденные деньги с банковской карты Сбербанка России?
Я клиент Сбербанка России. У меня были украдены средства с банковской карты, в свою очередь, своевременно заявил о данном происшествии. Писал множество заявлений в их филиалы и просил вернуть украденные средства, на что они отвечали, что не вернут их, только через прокуратуру. Прошу помочь в данном вопросе.
Лучший ответ
что не вернут их, только через прокуратуру. Прошу помочь в данном вопросе
- обращайтесь за возвратом в суд
Здравствуйте!
Такие дела довольно часты в последнее время. У меня несколько таких дел в производстве в настоящее время. Нужно правильно составить претензию и подавать исковое заявление в суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.