Или мне самому сначала надо обязательно быть прописанным именно в этой квартире?
Я являюсь единственным собственником квартиры, но в ней не прописан. Могу я прописать в нее свою официальную жену? Или мне самому сначала надо обязательно быть прописанным именно в этой квартире? Если можно, дайте пожалуйста, ссылку на соответствующие статьи из соответствующего закона.
Лучший ответ
если Вы являетесь собственником вы можете быть зарегистрированы где угодно жену или соседа можете зарегистрировать к себе в квартиру в любом случае квартира останется Вашей