Возможности и риски - получение оплаты за услуги дизайна сайта без заключения договора и гарантийного письма
Юлия Владимировна,Гарантийное письмо – это деловое письмо, которое содержит в себе подтверждение (гарантию) выполнения каких-то действий или соблюдение определенных условий: сроков и факта оплаты за полученную продукцию, выполненную работу либо оказанные услуги, гарантии качества и прочее. Иными словами, гарантийное письмо является способом обеспечения исполнения обязательства стороной сделки.
так что смело в суд, Закон на вашей стороне.
Этого достататочно. Шансы есть. Сказать они конечно могут все что угодно, но это тоже доказательство.
Да, шансы есть. Даже если суд признает договор не заключённым, это не повод, что бы не рассчитываться.