Возможен ли обмен или возврат телефона с замененной материнской платой в том же магазине?
Если телефон сломается еще раз и совокупное количество дней ремонта будет превышать 30 - сможете вернуть товар и забрать деньги на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, а если ответ Вас не устроит - то в суд.
После ремонта не работает датчик приближения на телефоне, а до этого работал. Значит мы имеем право обменять, опираясь на статью 18 закона о правах потребителей?
Да, имеете такое право, но все Ваши претензии должны быть оформлены письменно
Спасибо! А претензия может быть оформлена в произвольной форме?
Да, но главное - подробно все изложить