Проблемы с заказом запчастей в магазине - несоответствие сроков и отказ в возврате денег без паспорта
М ы месяц назад заказали запчасти для машины в магазине остввили за них деньги они нам сказали. Что будет через месяц, когда прошол месяц мы им позвонили и спросили где наш товар на что они ответили, что товар у же в пути и месяц у них считается не календарный, а рабочий. После того прошло еще 2 недели и мы снова туда позвонили, но на этот раз они сказали, что такого товара у них вообще нет. Мы сегодня приехали за деньгами, а они отказались нам их выдавать без паспорта. Законо это и что нам теперь делать.
Без паспорта отдавать правильно отказались. Берите паспорт и получайте деньги. Откажут - в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)