Как восстановить прописку без паспорта при утере и необходимости сняться с регистрационного учета в Крыму?
Мне 21 год, прописка крымская, но паспорт был утерян, и досизпор прописан по месту учобы хотя закончил учобу 2 года назад. Если выпишусь от дуда дома прописатся не смогу без паспорта, что мне делать?
Лучший ответ
Если паспорт был похищен или утерян обратитесь в паспортный стол по старой прописке и получите справку. Обратитесь в ФМС за получением паспорта РФ и вместе старого паспорта предоставьте справку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!