Создание договора аренды с условиями чистовой отделки на 3 года и последующим возмещением с нанимателя
У меня есть квартира с черновой отделкой. Хочу её сдавать. Помогите составить договор, в котором будет прописано, что сдаю в счет чистовой отделки на 3 года, а по истечении этого времени буду взимать ежемесячную плату. Т.е. наниматель делает ремонт за свой счет и не платит за съём жилья 3 года.
Лучший ответ
Составление договора - платная услуга, кроме того, договоры аренды жилья, на срок более года, подлежали государственной регистрации.