Как получить место в садике для ребенка в 3 года, если предыдущие попытки были неудачными?

Моему ребенку 2 г 11 м садик нам не дали, в один садик мы 15 по очереди, а в другие четыре мы 90 и выше. Если нам не дадут сад в три года то есть через месяц, мне выходить на работу. Что я могу сделать? И обязаны ли дать сад ребенку в 3 года?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подать жалобу прокурору или иск в суд

Скажите, а есть закон о предоставлении детского сада ребенку в три года