Проблема с погашением задолженности по карте ОТП банка - лишние суммы и неясные условия

У меня была карта ОТП банка 18.07.2014 года я погасил задолженность по карте. Я написал заявление и карту мне порезали. В августе мне прислали выписку, что на моей карте лишние 25,44 руб. Тепер. В сентябре мне пришло смс от банка о наличии задолженности 490 руб. и за вычетом имеющихся денег я должен уплатить 48,06 руб. РОператор мне пояснил что у них так программа работает якобы долг гасится в 2 этапа сначала долг, а потом ещё проценты. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Пусть напишут все это в письменной форме с приложением документов. в частности. выписки по Вашему счету. Документы должны быть оригинальными (не копии).

Если Вы согласитесь с расчетом банка, подтвержденным документами -- заплатите еще 50 руб.

Здравствуйте. Заплатите эти 48 р и возмьите справку что долг погашен, дешевле выйдет чем судится