Проблема с погашением кредита в Хоум банке - предупреждения о платеже после полного погашения
В договоре по кредиту в Хоум банке срок погашения платежа стоит с 20-й день с 25-го числа включительно. Я брала кредит на год, но я платила по графику с учетом применения льготной процентной ставки, и выплатила кредит за 4 месяца. Сейчас до окончания основного графика рассчитанного на год осталось 2 месяца и мне начали слать СМС уведомления о погашении за последнии 2 месяца. Хотя я заплатила полностью по кредиту еще в феврале. В банке объясняют что нужно было заплатить до 15-го числа месяца тогда бы было по льготному графику. Что мне делать если у меня заплачено 18 февраля, а в договоре до 25 числа.
Для корректного ответа необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора.