Что делать, если не можете погасить кредит в МФО Тайм кредит и банке - советы для жителей Воронежа
У меня такая ситуация. Взяла кредит на бизнес бизнес прогорел. Чтобы платить в банках взяла в МФО Тайм кредит 30000 платила исправно 4 месяца. Потом заболела платить нечем три месяца не плачу, сейчас звонят и говорят что если до конца следующей недели не заплачу будут разговаривать по другому. Что делать? Воронеж.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Факты угроз фиксируйте на диктофон, записывайте ФИО сотрудников и с этими данными обращайтесь в полицию.