Могут ли свекровь и сын выписать мужа и ребёнка из квартиры без его согласия?
Свекровь собственник квартиры, в ней прописан муж и наш ребёнок. Свекровь хочет продать квартиру своему старшему сыну, чтобы обналичить материнский капитал таким образом. Могут ли они без согласия мужа выписать его и ребёнка из квартиры?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
в ней прописан муж и наш ребёнок.
---и что они там имеют регистрацию. если не снимутся в добровольном порядке. новый собственник (брат), снимет их в судебном порядке.
то есть в любом случае закон на стороне того, кто насильно хочет их выписать?????