Как утилизировать автомобиль без государственных номеров?
Я обратился в ГИБДД, чтобы утилизировать автомобиль. У меня на руках все документы, кроме гос. номеров. Мне сказали-везите номера... А машина по просроченной ген. дов-ти у другого человека (неофиц. Продажа была) и общаться с ним не очень охота лишний раз. Имею ли права утилизировать без гос. номеров?
Лучший ответ
Добрый день. Номера являются частью регистрационных данных на авто. Подайте заявление на утрату номеров, чтобы их признали недействительными и по ним никто не мог ездить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!