Как правильно указать ответчика в исковом заявлении при оставлении без движения
Получила определение об оставлении искового заявления без движения.
Не указан наименование ответчика.
Я Блохнина Т.П. проспала 6 месячный срок вступления в права наследования по закону после смерти моей мамы. Я единственная дочь. Мне подсказали, что не надо восстанавливать пропущенный срок, а сразу писать исковое заявление о праве на наследования по закону. Я так и составила заявление, но кого же мне надо писать в ответчики? Но мое заявление не соответствует требованиям ст.131 и ст.132 ГПК РФ не указан ответчик. Помогите, срок до 17.09.
Ответчик - нотариус, по месту открытия наследства
Спасибо Светлана Максимовна! Я ещё раз переписываю своё заявление по новой, не как дополнение,да? Вписываю ответчиком своего нотариуса и отношу опять в суд? Такие мои действия.?