Как правильно написать ответчика в исковом заявлении для регистрации права собственности?
Извените, повторюсь, не совсем поняла как поступить дальше. На своё иск. заявление получила определение обостановлении заявления без движения не указан ответчик. Ваш юрист сказал, что нужно в ответчики писать нотариуса. Т.е повторить ещё раз текст заявления с указанием ответчика нашего нотариуса и опять сдать, но не как дополнение, а по новой зарегистрировать заявление на права собственности по закону. Так?
"Ваш юрист сказал, что нужно в ответчики писать нотариуса. "
Наш юрист не мог вам ничего сказать. тк это ваш первый и единственный вопрос на нашем сайте.
Татьяна павловна
Задано вопросов: 1
Все вопросы к юристу. который вам так сказал.