Как будет делиться наследство и оформляться для гражданки другой страны после смерти бывшего мужа моей сестры?
У моей сестры погиб бывший муж, с которым они официально в разводе У мужа в собственность недавно приобретена квартира Из наследников имеется сын 18 лет и мать (гражданка Молдавии). Подскажите как будет делиться наследство и оформляться для гражданки другой страны (его матери)?
если не было завещания, то наследство будет в равных долях между наследниками первой очереди (дети, родители и супруга умершего, если он на момент смерти состоял в зарегистрированном браке).
при отсутствии завещания, делиться будет между наследниками поровну.