Как получить пенсию по потере кормильца после смерти гражданского мужа без официального признания отцовства
У меня умер гражданский муж. От него у меня есть 3 летний сын. Отец признавал себя отцом. Собирался установить отцовство при жизни, но не успел. (В свидетельстве о рождении у сына указано имя не отца.) Ситуация следующая: можем ли мы добиться получение пенсии по потере кормильца. И что для этого необходимо (какие доказательства и др.). Если я уже подавала в суд о признании отцовства, где мне было отказано, т.к. свидетелем по мнению суда выступало заинтересованное лицо (сестра). Наследства после него не осталось.
Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке устанавливать отцовство ,используя возможности генетической экспертизы.Удачи!