Как правильно оформить доверенность на риелтора для покупки квартиры в другом городе - основные пункты и требования
Нам предстоит оформление доверенности на риелтора, который в последствии должен будет приобрести для нас квартиру в другом городе. Хотелось бы точно знать, как должен выглядеть данный документ, какие в нем должны присутствовать пункты, а какие нет.
Лучший ответ
Главный пункт, у риелтора не должно быть право оформления квартиры на себя. Не забудьте составить с ним договор на услуги, в котором будут прописаны все обязательства.
Спасибо за ответ!