Отказ в приеме в женскую консультацию из-за проживания в другом районе - правомерность распоряжения и возможности обжалования
Меня зовут Марта. Я живу в поселке Городище, в четырех километрах от Волгограда, работаю в Волгограде. Вчера обратилась в женскую консультацию в Волгограде, т. к. мне от работы близко дойти до нее. Мне отказали по причине, что я живу в Городище и распоряжение заведующей консультации, не принимать никого с другого района. Врачей в консультации на приеме предостаточно и людей возле кабинетов по 1-2 человека максимум. Правомерно ли распоряжение заведующей и куда я могу обратиться с жалобой?
Правомерно ли распоряжение заведующей и куда я могу обратиться с жалобой?
- распоряжение не правомерно; с жалобой обращайтесь в прокуратуру