Алушта, 12.09.2014, 17:53

Как изменить цель визита с туризма на работу при нахождении на территории Крыма?

Вопрос №4852754 из г. Алушта
опубликован 12.09.2014, 17:53
Мы семья, я муж и ребенок 1 год с Донецка, Украина, выехали на территорию Крыма в миграцион. Карте указали цель визита туризм, пока проживали тут муж нашел работу в Санкт-Питербурге, но нам сказали в отделе кадров что нужно поменять цель визита на работу. Подскажите как это можно сделать, только ехать на границу или в ФМС Крыма тоже можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, только выезжать и снова въезжать в РФ

12.09.2014, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответ. подскажите, а нужно на границе показывать какой либо документ, что мы действительно едем на работу, приглашение например, и как он должен выглядеть, какие то требования есть к нему?

13.09.2014, 01:37

Рад помочь. Нет, ничего предъявлять на границе не нужно. Просто подчеркнуть соответствующую цель в миграционной карте

13.09.2014, 08:44

Спасибо большое за ответ! Подскажите, в миграцион.карте муж будет ставить цель визита работа, а что ставить мне и ребенку 1.6лет, и еще вопрос работодатель который в Санкт-Петербурге говорит чтоб мы заезжали с Украины не по укр.паспортам, а по загран. паспорту. В чем разница, есть какие-то юридические тонкости? на что это может влиять?

16.09.2014, 21:24