Как оформить автомобиль на учет в Симферополе, если я прописан в Москве?
Я не удовлетворен Вашим ответом. Повторяю вопрос: я собираюсь купить новую машину в Симферополе. Как мне поставить ее на учет, если я прописан в Москве. Я купил квартиру в Ялте и бываю там 5-6 раз в году по 3-4 недели. Временную прописку при этом не оформляю, естественно. Ответьте, пожалуйста.
Согласно п. 2.1.4. ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета