Санкт-Петербург, 12.09.2014, 18:58

Можно ли по доверенности брать пенсию в филиале в Москве при переезде из Петербурга?

Вопрос №4853186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2014, 18:58
Скажите пожалуйста. Я по доверенности брала для бабушки пенсию в Петербурге. А теперь буду работать в Москве. Могу ли я по доверенности брать пенсию в филиале в москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия Борисовна, нет не можете, ее пенсионное дело находится в Петербурге.

12.09.2014, 19:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! Какие документы нужно подготовить и куда подать чтобы перевести документы в москву?

12.09.2014, 23:17

Обратиться в пенсионный фонд в Москве с ее паспортом, но это в том случае, если у вас доверенность не только на получение ее пенсии, но и вы вправе решать все ее вопросы по оформлению, переводу пенсии и т.д.

13.09.2014, 09:54