Проблема с исполнением решения суда - что делать с несобранной мебелью после успешного взыскания задолженности?

Вопрос №4853320 из г. Тимашевск
опубликован 12.09.2014, 19:20

Что делать с мебелью? Выиграл суд, исполнительный лист отнес в банк, деньги перечислили, а мебель не забирают. Прошло уже некоторое время, можно ее продать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В решении суда ничего не сказано про мебель? Они могут обратиться с требованием ее вернуть.

12.09.2014, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, в решении только взыскать, обратиться, конечно, это их право, но прошло уже 5 месяцев, а место занимает не мало

12.09.2014, 19:26

Спросите у них будут ли ее забирать. Если нет, то пусть письменно об этом сообщат. Тогда сможете продавать.

12.09.2014, 19:28