Также ответчик сообщил, что денежные средства были списаны в городе RICHMOND в магазине WALGREENS, в Соединенных Штатах Америки.
Александр Сергеевич,
рекомендую дополнить исковое заявление ссылками на условия договора с ответчиком. В частности. п. 11 ст. 9 ФЗ "О национальной платежной системе" говорит о том, что клиент должен направить уведомление о несанционированной операции в форме, предусмотренной в договоре: полезно будет найти условия о таком уведомлении в Вашем договоре и отразить в иске, что они соблюдены.
Если хотите вернуть проценты за пользование кредитом, в "теле" иска надо указать конкретную сумму, выплаченную на дату подачи иска, и сделать к иску приложение о расчетом суммы этих процентов, с указанием, когда и за какие периоды Вы их платили. Доказательства оплаты также нужно приложить к иску (либо ходатайство об истребовании соответствующих сведений об этих платежах у ответчика). По ходу судебного разбирательства сумму можно будет увеличивать.
Та же рекомендация - в отношении процентов за пользование чужими денежными средствами. Необходимо указать в иске, на какую именно сумму Вы их начисляете, и сделать подробный расчет (за какой период, по какой ставке и т. д.).
Просительную часть иска рекомендую сделать более конкретной.
Первое требование я бы сформулировала в терминах ст. 9 ФЗ "О национальной платежной системе", раз она положена в основу иска. Например, "обязать (наименование ответчика) возместить сумму операции в размере __________ руб., совершенную тогда-то. путем ее зачисления на кредитную карту такую-то, принадлежащую (ФИО истца)".
Второе требование: взыскать с (наименование ответчика) в пользу (ФИО истца) проценты в сумме такой-то (указать конкретную сумму). Аналогичным образом сформулировать требования о взыскании морального вреда, процентов за пользование чужими денежными средствами и судебных расходов. Про судебные расходы в просительной части указать только сумму, а про то, какие именно это расходы и чем подтверждается их оплата, описать в "теле" иска.
Исковое заявление о чем? Не написано. Не приложены доказательства морального вреда, не приложены справки об уплате нотариусу денежных средств. Компенсировать все расходы- слишком пространная фраза. Нужно конкретно писать- услуги представителя. И приложить квитанции об оплате его услуг.