Заявление на расторжение договора с Детским центром в связи с невозможностью посещения занятий из-за болезни ребенка
Как написать заявление на расторжение договора с Детским центром. Заключили договор на один месяц 25.08.2014. Занятия начинаются с 15.09.2014, а 08.09.2014 мой ребенок с перелом правой руки пападает в больницу где находится и по сей день. Лечение займет 1,5-2 месяца. Я обратилась в этот центр с просьбой вернуть мне деньги, в связи с тем что вданный момент не можем посещеть данный центр и к тому же не посетили еще не одного занятия Мне было отказано и предложенно прийти на занятия после выздоровления. Я настаиваю на возврате денег Подскажите, как правильно написать заявление.
так и напишите- прошу вернуть по причине...Не вернут- жалобу в Роспотребнадзор