Как получить справки для начисления северных надбавок при работе на вахтовом методе в Сургутнефтегазе
Мой сын устроился на работу вахтовым методом в Сургутнефтегаз. С 2001 по 2005 гг мы проживали в Г.Нягань ХМАО, где он учился в школе. Сейчас мы проживаем в Башкирии. Какие нужны справки, чтобы ему начисляли северные надбавки?
Справки никакие не нужны,поскольку северные надбавки сыну будут начисляться с самого начала.То,что ранее проживал в районах КРС,в настоящее время значения не имеет.Право на получение надбавок в полном объеме молодежи до 30 лет действовало до 01.01.2005 года,сейчас этого нет.
При поступлении на работу ему будет установлен районный коэффициент.