Незаконная приватизация участка и несоответствие размеров забора - каким образом решить проблему и куда обратиться
Соседи приватизировали свою часть участка без согласия жильцов многоэтажного дома, который стоит на одном участке, и ставят забор расстояние между соседской стеной и забором 1 метр, что делать, куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте. Они в приципе под МКД не могли ничего приватизировать единолично
В суд и оспаривать сделку
в суд нужно обращаться.
ЧТО значит "ПРИВАТИЗИРОВАЛИ"? И КТО они - эти "СОСЕДИ"? Пишите заявление в Прокуратуру.