Можно ли восстановить права на квартиру, от которой я отказалась в пользу отца?

Я понимаю, что всё печально, но всё же... Я отказалась от приватизации квартиры в пользу своего отца. Она была приватизирована. Я в этой квартире не прописана (прописана в каком то общежитии, в котором я даже никогда не была, это было сделано для того, чтобы показать, что у меня нет жилья и получить квартиру с большей квадратурой). Имею я хоть какие-нибудь права на эту квартиру? И возможно ли как-нибудь восстановить права? Очень надеюсь на Вашу помощь!
Лучший ответ

Юлия, что ж тут печального, Вы выписались, чтобы показать что нет жилья и получить большую квартиру, вот и пользуйтесь этой бОльшей квартирой...

А с той квартирой всё, концы обрублены...

вы имеете право на пожизненное проживание в этой квартире так как вы отказались от приватизации

Дело в том, что Большая квартира , это и есть та самая квартира , от приватизации которой я отказалась...

Если снялись с регистрационного учета из указанной квартиры, то не можете претендовать на пользование ею без согласия собственников

Имею ли я право пожизненно там проживать, если я там не прописана?

Нет,такое право Вы утратили, к Вашему сожалению.Вот консультироваться нужно перед тем,как что-то сделать.Вы же сделали наоборот.