Как обойти принудительное голосование при нарушении моих прав в России?

Вопрос №4854609 из г. Москва
опубликован 12.09.2014, 22:38
Как мне быть я не хочу голосовать принципиально, но начальство заставляет? Это ведь нарушение моего права, прописанного в конституции РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно нарушение. не голосуйте.

12.09.2014, 22:39

Грозятся вычет неких денег из моей зарплаты.

12.09.2014, 22:44

Указанные действия будут незаконными, сможете обжаловать в суде.

12.09.2014, 22:45

То есть после этого подавать в суд? или в прокуратуру?

12.09.2014, 22:49

Взыскание можно будет обжаловать в суд. Но вряд ли оно будет наложено, скорее речь о пустых угрозах.

12.09.2014, 22:51

Допустим что то вычтут, в первую очередь куда обращаться?

12.09.2014, 23:04

В трудовую инспекцию.

13.09.2014, 15:35