Вопросы ответственности за насильственное выселение собственников доли в квартире
Какая ответственность преследует человека если он насильно выкидывает собственника с его доли в квартире? Имеется ситуация, когда в квартире имеют долю несколько человек, но один дольщик угрожает выкинуть меня из квартиры вместе с вещами, потому что его не устраивает жить вместе по разным комнатам.
Лучший ответ
если выкинет имущество- то можете взыскать его стоимость в судебном поряке