Возможно ли признать межевание не действительным?
Если в договоре нет подписи ген. директора, а стоит печать фирмы, такой договор можно признать в суде действительным?
Даже факсимиле нельзя признать действительным
Без печати ген.директора признать действительность Договора практически невозможно
Обращайтесь, если возникнут вопросы
Здравствуйте!
Все зависит от конкретной ситуации, от подробностей вашего дела. К сожалению, последнее время суды стали признавать в некоторых случаях действительными договоры с печатью даже без подписи уполномоченного лица. Все зависит от вашей конкретной ситуации.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.