Если суд признал межевание земельного участка недействительным, обязан Росреестр удалить координаты точек с учёта?
Лучший ответ
Росреестр обязан исключить из Единого государственного реестра недвижимости координаты
Да, по решению суда, признавшего межевание земельного участка недействительным, Росреестр обязан исключить из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) сведения о координатах характерных точек границ участка.
На основании решения суда должен удалить.