Вынесено решение о выговоре и предупреждении о несоответствии должности - что это означает и какие последствия?
По результатам служебного расследования вынесли решение - выговор и предупредить о несоответствии занимаемой должности. Что значит предупредить? Чем это грозит?
Лучший ответ
Не совсем поняла ответ. Мне сразу и выговор и предупреждение объявили. Так можно вообще? Говорят в ТК нет понятия предупреждения. Вот я и не пойму, что может дальше быть?
---то и значит. что на первый раз обойдётесь предупреждением. а потом к вам примут дальнейшие меры наказания. выговор а затем увольнение.