Купил приватизированную квартиру на ней долг 91 тыс. руб что делать? Могут ли выселить?
Здравствуйте! Не выселят. Это не Ваш долг. Новый собственник не отвечает по обязательствам прежнего. Согласно ст 153 ЖК РФ
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
5) собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;
То есть у Вас не могла возникнуть обязанность по внесению платы за жилое помещение до его приобретения. Соответственно эти долги УК должна взыскивать с прежнего собственника
Вы не отвечаете по чужим долгам (если только в договоре купли-продажи у Вас нет такой обязанности). См. ст. 30 ЖК РФ
Обратитесь в УК или ТСЖ с заявлением о переводе лицевого счета. Приложите договор купли-продажи квартиры. Долг переведут на бывшего собственника.