Обязательный медосмотр для контролера ОТК - влияет ли отказ на возможность увольнения?

Вопрос №4856677 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2014, 11:43
Работаю в заводе контролером ОТК. Подходит срок очередного медосмотра. Можно уволиться по собственному желанию и не проходить медосмотр или я нарушают дисциплину и меня уволят по статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Скажите если от отпуска у меня осталась 1 неделя. Могу ли я отработать только 1 неделю?

15.09.2014, 17:27

Это только по согласования с работодателем.

15.09.2014, 17:44

Вы можете уволиться по собственному желанию в любой момент. Под статью не подпадаете.

13.09.2014, 11:44

Спасибо за ответ. Скажите если от отпуска у меня осталась 1 неделя. Могу ли я отработать только 1 неделю?

15.09.2014, 17:27

Это только по согласования с работодателем.

15.09.2014, 17:44

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034