Проблемы с пропиской в социальном жилье - как правовая статья поможет решить ситуацию?
Я с 2003 года проживаю в квартире, находящейся в социальном найме, со свекровью, мужем и сыном. Все кроме меня, прописаны в квартире. Согласие на мою прописку свекровь не даёт. Мне посоветовали обратиться в суд с иском о признании приобретшей право пользования жилым помещением до 2005 года. На какую статью закона мне сослаться в иске? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не знаю кто Вам посоветовал, но если в ордере на квартиру или в договоре соц. найма Вас нет, то никто Вас нее зарегистрирует