Какой документ требуется для прохождения ЭЭГ для отметки в медсправке для ГИБДД и могут ли в поликлинике отказать в этой процедуре?
На основании какого документа психдиспансер требует пройти ЭЭГ для получения отметки в медсправке для ГИБДД?
Могут ли в поликлинике отказать в ЭЭГ для справки в ГИБДД?
постановление Правительства Российской Федерации №695 от 23.09.2002, №377 от 28.04.1993, № 302н от 12.04.2011. В силу эти поправки к закону вступили с 1 апреля 2014 года.
---В соответствии с требованиями ГИБДД, получение либо замена водительского удостоверения происходит после сдачи анализов и предъявления мед.справки, в которую входит и электронная энцефалограмма.