Вопрос бесплатного обеспечения школьной и спортивной формой для многодетной семьи
Мы многодетная семья, имеем ли мы на бесплатное обеспечение в соответствии с установленными нормативами школьной формой либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формой на весь период обучения детей в общеобразовательной школе за счет средств всеобуча либо иных внебюджетных средств если наш доход ВЫШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА (из за чего нам отказывают)
если наш доход ВЫШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА( из за чего нам отказывают)
---не можете. однозначно.
---в данном случае (если доход выше МРОТ), у вас нет такого права.