Заполярный, 13.09.2014, 13:52

Разъясните сам процесс, как забрать заявление.

Вопрос №4857459 из г. Заполярный
опубликован 13.09.2014, 13:52
Разъясните сам процесс, как забрать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать именно Ваше заявление не получится. Оно зарегистрировано и по нему проводится работа. Написать придется еще одно заявление, содержание которого зависит от того, что было в первом. А суть- прошу прекратить проверку по моему заявлению или производство по моему заявление, с указанием причины.

13.09.2014, 13:56

Напишите еще одно заявление что хотите забрать первоначальное

13.09.2014, 13:55

Нужно идти к конкретному сотруднику полиции или заявление о прекращении по моему заявлению может принять любой сотрудник полиции?

13.09.2014, 14:00

Заявление нужно подать конкретному сотруднику который занимается этим делом

13.09.2014, 14:04