Почему должник не просматривается в банке исполнительных производств?
Это вопросы к отделению судебных приставов по месту жительства должника.
Это вопрос адресуйте судебным приставам .Почему они не занесли
Здравствуйте! Быть может судебные приставы так работают? Уточните в УФССП, какие меры принимаются к должнику. Если пристав бездействует - можете обратиться с жалобой в прокуратуру
При возбуждении исполнительного производства, информация о данном исполнительном производстве (должник, взыскатель, сумма и т.п.) автоматически передается в банк исполнительных производств сайта и приложения ФССП России. Если должник не находится в данной базе то скорее всего производство не возбуждено или уже окончено. В любом случае обращайтесь в отдел приставов.