Озеленение и пожарный проезд в новостройке заменили на парковку - законно ли это и каковы требования к парковочным местам?
Здравствуйте! Вы участник ДДУ? Или купили готовую квартиру. Нужно смотреть проектную декларацию, договор ДДУ. Если там предусмотрено озеленение, а сделали парковку, то можно оспорить.
Да,я участник ДДУ....В декларации указано озеленение и автостоянка
А план есть? Нужно посмотреть где и в каком количестве планировалось озеленение. А район какой? Не ЖК Московский?
План есть..озеленение вокруг домов .пос .Знаменский, ЖК Первомайский.
Размер озеленения? Застройщик может сослаться на то, что озеленение произведено в размере 1 метр от дома до парковки.