Улан-Удэ, 13.09.2014, 15:05

Отсутствует указание судьи в протоколе по статье 20.25 часть 1, но указаны мировой суд и место рассмотрения - вопрос о подаче ходатайства

Вопрос №4857943 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.09.2014, 15:05
В протоколе по статья 20.25 часть 1 который написали в Гибдд не указан судья, но указан мировой суд и место рассмотрения, хочу писать ходатайство, но кому не знаю как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда направить ходатайство? не указывать судью ????????

13.09.2014, 15:09

Мировому судье по судебному участку № _____, адрес у вас есть. Фамилию судьи при этом указывать не обязательно.

13.09.2014, 15:20

На судебный участок направляйте ходатайство.

13.09.2014, 15:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Куда направить ходатайство? не указывать судью ????????

13.09.2014, 15:09

Мировому судье по судебному участку № _____, адрес у вас есть. Фамилию судьи при этом указывать не обязательно.

13.09.2014, 15:20