Заголовок - Встреча с другом в лесу закончилась проверкой, меняшают возможные последствия
День,! у меня такая ситуация. Позвонил друг попросил встретится давно не виделись приехал с другого города завтра уезжаю. Поехал на встречу забрал его, говорит даваи в лесок отъедим поговорим ну согласился показал место где встать остановились он говорит там банка от фанты на улицы с твоеи стороны подаи, открыл дверь взял банку, увидел что с этой банки курили спросил это что он говарит даваи покурим, на что я ответил, что не курю и тут подъехали сотрудники ово выбежали с машины и говорят проверка. Документов я испугался так как. У меня в руках была банка выкидывать её. Не вариант. Я кинул её. Под свое. Сиденья. Они попросили меня открыть багажник я вышел открыл багажник машины три сотрудника подошли ко мне друг. Сидел в машине. И один. Из сотрудников заметил, что друг что‐то. Там суетиться бросились к нему оказалось, что от скидывал под сиденье. Пакет вроде со спаисом вызвали опер группу при осмотре нашли с его стороны пакет. Со спаисом а с моеи стороны банку. Показания дал как было, что мне грозит?
Ранее. Не судим и не привлекался анализы сдали ждём. Результат. За себя уверен насчёт. Анализов так как я не употребляю.
Лучший ответ
При указанных обстоятельствах, вероятнее всего, останетесь в свидетелях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!