Права наследования - Может ли мать вернуть переписанное имущество внукам?
Извините, Ирина, уважаемая, мне кажется вы невнимательно прочли. Дочь умерла, мать, наследник первой очереди, переписывает всё, что ей осталось от умершей дочери на своих внуков - детей умершей дочери (а это часть квартиры в которой мать живёт - одна часть квартиры принадлежит матери другая принадлежала умершей сестре). Мать - живая и может ли она вернуть то что переписала (сама не понимает почему) внукам?
Как задали вопрос, так я Вам и отвечала.
С учетом уточнений:
может попытаться оспорить в судебном порядке.
Всего доброго,
для отмены дарения нужны очень существенные основания