Алименты для ребёнка при установленном отцовстве - какой размер ожидать и возможность оплаты образовательных кружков
Ребёнок родился вне брака, но отцовство установлено. На какие алименты могу рассчитывать? Зарплата у отца ребёнка официально-минималка. На самом деле больше. И ещё он получает пенсию как афганец. Кроме 1/4 всех доходов, могу ли я потребовать оплату образовательных кружков (подготовка к школе в дет. саду платная)?
Здравствуйте. Либо 25 % от з/п, либо в твёрдой денежной сумме
Из чего должна складываться твёрдая денежная сумма , чтобы её не отклонил суд? грабить мужчину не собираюсь, нужна реальная помощь в оплате за обучение... у папы есть возражения.
Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются кратно прожиточному минимуму на ребенка. Например, просите один минимум. Вы можете мотивировать требование нарушением интересов ребенка взысканием алиментов в долях. Желательно представить в суд документы, подтверждающие расходы на содержание