Запрос о выплате заработанных средств на теплоходе EASTGATE S с проблемой списания судна и неоплаты

Прошу разрешения моего вопроса о выплате заработанных средств мною на теплоходе EASTGATE S документ о невыплате прилагаю, 21 мая мною было написано заявление на имя капитана судна Геннадия Николаевича Линник о списании меня с судна в ближайшем порту для сдачи выпускных экзаменов в КГМТУ и получения диплома бакалавра. Ответ был получен положительный мне предоставили согласно моего заявления списание за счет компании. И мною были получены все необходимые документы для отбытия с судна! В этой компании отработал 3 контракт имею положительные характеристики которые прилагаю также! После получения денег моими коллегами мне не были переведены мои деньги на счет, и я позвонил в компанию спросил почему мне не перечислены мои деньги на что получил ответ что я отправлен за свой счет так как на меня написаны рапорта старшего механика и 2 механика о невыполнении моих обязанностей! С рапортами меня не ознакомили и письменного ответа я не получил, на каком основании мне не выплачена сумма остатка по списанию с судна! Надеюсь на скорейшее разрешение моего вопроса так как средств денежных больше нет по приходу похоронил отца, протезировал зубы, а также свадьба младшей дочери! На данный момент взял кредит в Приватбанке который отдавать нечем! Спасибо большое за помощь! Всегда верил в профсоюзы и надеюсь на скорейшее разрешение моего вопроса! С уважением механик 3 разряда Копачинский Андрей Владимирович.
Лучший ответ

Собирайте документы и обращайтесь с иском в суд. Срок давности по невыплате зарплаты в КЗоТ Украины не предусмотрен.

Спасибо за ответ!

В данном случае вам нужно собрать все документы подтверждающие тот факт что вы там работали и обращались письменно, данный вопрос решается в судебном порядке но и срок исковой давности 3 месяца вот почему вам не ответили потому что они понимают что пока вы очнетесь извините за выражение в суд подать сроки для подачи документов в суд пройдут и не чего уже не вернуть практика показывает что данные сроки не восстановить, так же хочу вам пояснить чего можно добиться в суде, это будет следующее выплаты заработной платы и выплаты компенсаций. Желаю удачи!

Спасибо за ответ!