Как решить вопрос с приватизированной квартирой, которая была разделена на части между 3-мя членами семьи, когда один из них просит доли для двоих детей, не прописанных по данному адресу?
Приватизированная квартира на 3 человека, одного ребёнка, была поделена на три части. Теперь один член семьи просит доли на двоих детей, которые не были прописаны по данному адресу (1 ребёнка в то время ещё не было) Как быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Никак не быть. Пусть свою долю и делит на своих детей, если ему очень хочется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!