Как рассчитываются и оплачиваются отгулы при наличии праздничных дней и выходным по уходу за инвалидным ребенком

Вопрос №4859494 из г. Инта
опубликован 13.09.2014, 19:40
Я хочу узнать как высчитываются и оплачиваются отгулы если в текущем месяце когда я работала были праздничные дни и еще я брала льготные дни по уходу за ребенком инвалидом. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините но я так и не получила ответа на вопрос как высчитать переработку если в месяце когда я работала были праздничные дни и еще я брала 4 льготных дня по уходу за ребенком инвалидом

13.09.2014, 20:24

Отгулы не оплачиваются.

13.09.2014, 19:43

У меня есть приказ директора на оплачиваемые отгулы мне надо узнать как высчитать отгулы

13.09.2014, 19:51

В таком случае из расчета средней з/п.

13.09.2014, 19:53

Извините но я так и не получила ответа на вопрос как высчитать переработку если в месяце когда я работала были праздничные дни и еще я брала 4 льготных дня по уходу за ребенком инвалидом

13.09.2014, 20:24