Влияет ли использование 4 льготных дней по уходу за инвалидным ребенком на переработку?

Вопрос №4885132 из г. Инта
опубликован 16.09.2014, 19:50
Я хочу узнать влияют ли 4 льготных дня по уходу за ребенком инвалидом на переработку. На пример в месяце 19 р.д а я отработала на пример 26 р.д по приказу производственная необходимость из них 4 дня по уходу за ребенком инвалидом.
Лучший ответ
Рекомендуется

При суммированном же учете рабочего времени вопрос об оплате сверхурочной работы будет решаться после подведения итогов учетного периода и выявления количества часов сверхурочной работы (разница между фактическим и установленным числом рабочих часов).

16.09.2014, 20:00

Извините но я так и не поняла насчет 4 льготных дней их надо считать переработкой

16.09.2014, 22:40

Не считается переработкой.

17.09.2014, 11:34